О компании

Офис

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ!

О нас

Туристическое агентство «Антарес» основано в 2007 году, с целью предоставить возможность подобрать качественный отдых, отвечающий самым высоким требованиям стандартов качества, не тратя время на поездку в Москву, на поиск тура в бесчисленных предложениях в интернете. и поиск подходящей надежной фирмы.

Основная деятельность

Наше турагентство занимается подбором и бронированием туров, консультированием потенциальных туристов по проведению отдыха, по организации деловых и индивидуальных поездок. У нас имеются прочные деловые контакты с большим количеством туроператоров, авикомпаний и отелей.

Миссия компании

Наша миссия и ключевые ценности. Главным приоритетом Туристической компании «Антарес» является клиент.
Клиент, который будет удовлетворен каждую секунду его пребывания в туре. Клиент, которого рассматривают не как очередной экземпляр «туристического конвейера» на котором зарабатывают деньги, а как индивидуальность, достойную персонализированного сервиса, человеческого понимания и учета всех потребностей. Наша компания является до мозга костей клиент-ориентированной. Именно этот постулат служит краеугольным камнем нашей работы и всех наших начинаний.
Коллектив агентства — опытная, энергичная команда, имеющая более 10 лет опыта работы в туризме. Основной принцип работы — качество и ответственность. Слоган нашего агентства «Мы работаем — Вы отдыхаете!» и это действительно так. Мы работаем, чтобы предложить нашим клиентам хорошее обслуживание и комфорт с целью создания максимально удобной для клиента обстановки, стараемся, чтобы все впечатления во время отдыха были только приятными.
Наша задача состоит в том, чтобы обеспечить для Вас полноценный отдых от начала до конца и постараться сделать так, чтобы никакие неприятности, пусть даже самые мелкие, не могли испортить впечатления от долгожданного отпуска. Поэтому мы выбираем самых надежных и достойных туроператоров.
Отличительной чертой работы нашего агентства – является полная прозрачность нашей работы для клиентов. Вы всегда можете узнать с каким туроператором Вам предстоит поездка, и убедиться, что стоимость туров, покупаемых в нашем офисе не отличается от стоимости этого же тура у оператора. Преимущества покупки путевки именно у нас в том, что, во-первых, мы работаем с десятком туроператоров по каждому направлению. Во-вторых, работая на комиссии, мы имеем возможность делать скидки своим постоянным или корпоративным туристам. И в-третьих, имея достаточный опыт работы в туристическом бизнесе, мы тщательно выбирали своих партнеров и уверенны в каждом из них, поэтому оказавшись в другой стране Вы можете быть уверенны, что все возникшие у Вас проблемы и вопросы (а они конечно же возникают время от времени) будут решены в кратчайшие сроки. Наши партнеры, так же, как и мы хотят и могут качественно и надёжно оказывать услуги на московском туристическом рынке.
Если же вы путешествуете впервые или услуги той или иной компании вам в чем-то не понравились – наши менеджеры посоветуют вам хорошего (проверенного) туроператора. И с помощью единой базы данных по всем турам, подберет самый выгодный и подходящий именно вам пакет туристических услуг.
В сферу нашей деятельности входит сразу несколько направлений, это:
• Пляжный отдых
• Событийный туризм (выезд на различные мероприятия, свадьба за границей и т.д.)
• Активный отдых (Горнолыжный отдых, Маршруты и виды туров поражают своим разнообразием: конные туры в Адыгее и сафари по ледяной глади Байкала, сплавы по горным алтайским рекам и подъемы на кавказские вершины, серфинг у камчатских берегов и дайвинг в затопленных пещерах Урала, и прочие активные туры по России и за рубежом)
• Отдых + экскурсии (автобусные, ж/д и авиа экскурсионные туры по России и за рубежом,)
• Детский и молодежный отдых (летние и зимние лагеря)
• Круизы (речные и морские)
• Экзотика
• Индивидуальные туры (подобранные конкретно под интересы клиента)
•Лечебные туры
•Шоп туры
• VIP – туры
• Корпоративный отдых
• Оформление виз в составе тура
• Авиабилеты в составе тура
•Железнодорожные билеты в составе тура
Наш сайт был создан специально для того, чтобы максимально облегчить Вам выбор. Если размещённой информации Вам будет недостаточно, то не стесняйтесь, звоните +79015198848, пишите Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и мы всегда с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, а также постараемся в ближайшее время пополнить свой сайт недостающей информацией.
Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших клиентов и друзей.
Звоните, пишите и приходите — мы работаем для Вас!
Image